22 марта 2023

С 9 по 13 марта в г. Ростове - на - Дону прошел турнир по художественной гимнастике, посвященный Международному женскому дню, где приняли участие гимнастки ЦДТ тренера Н. Тераваковой.

I места заняли – Чибашвили Медея, Авсарагова Мария, Калимбетова Екатерина, Айдарова Даяна, Адырхаева Алана, Мурцалова Маргарита, Бартасевич Полина.

II места заняли – Довыдовская Варвара, Хачатрян Амели, Мчедлишвили Руслана, Матевосова Рузана, Мчедлишвили Диана.

III место заняла – Паталаха Евангелина.

Тренер Н.Теравакова была награждена грамотой главы Администрации Железнодорожного района.

Фотографии можно посмотреть в альбоме "С 9 по 13 марта в г. Ростове - на - Дону прошел турнир по художественной гимнастике"

Дата создания: 22-03-2023