"Геннадий

Станислав Никифоров

И.о Главы Администрации

Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации местного самоуправления Моздокского района

ПОЛОЖЕНИЕ о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации местного самоуправления Моздокского района

Порядок подачи заявлений для рассмотрения на Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Администрации местного самоуправления Моздокского района.

Сведения о планируемом проведении заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Администрации местного самоуправления Моздокского района, о состоявшемся заседании, о принятых решениях

Распоряжение от 02.03.2021 № 149 О внесении изменений в распоряжение Главы Администрации местного самоуправления Моздокского района от 15.09.2010г. №247 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации местного самоуправления Моздокского района»

Распоряжение от 13.10.2017 № 495 О внесении изменений в распоряжение Главы Администрации местного самоуправления Моздокского района от 15.09.2010г. №247 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации местного самоуправления Моздокского района»

Распоряжение от 18.02.2016 № 49 Об утверждении Положения о порядке сообщения муниципальными служащими Администрации местного самоуправления Моздокского района о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов